Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»История одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»История одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»История одного потерявшегося «котенка»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бывший помощник министра обороны Украины Селиванов: в случае наступления ВСУ в Донбассе Россия атакует их без перехода границы

В случае нападения Вооруженных сил Украины на республики Донбасса Россия атакует киевские подразделения без перехода государственной границы. С соответствующим прогнозом выступил Алексей Селиванов, переехавший в самопровозглашенную ЛНР бывший помощник украинского министра обороны.

По словам Селиванова, давшего интервью сетевому изданию News Front, любое наступление ВСУ в Донбассе будет сопряжено с ударами по населенным пунктам, что автоматически даст возможность армии России вмешаться в ситуацию. Так как все боевые позиции в зоне конфликта на востоке Украины находятся в пределах поражения систем вооружения РФ, ее военным не нужно заходить на территорию соседней страны для остановки операции Киева, заявил собеседник журналистов.

Ранее сообщалось, что ОБСЕ проинформировала об исчезновении 93 украинских танков из прифронтовых районов в Донбассе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG