Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Журналист Муждабаев: российские войска фактически окружили Турцию с двух сторон

Российские войска фактически окружили Турцию с двух сторон. Такое мнение в эфире своего YouTube-канала высказал уехавший из РФ журналист Айдер Муждабаев, против которого в стране возбуждено уголовное дело за призывы к терроризму.

Муждабаев подверг сомнению точку зрения, согласно которой президент Реджеп Эрдоган достиг успехов в борьбе с Москвой за геополитическое влияние. Журналист заявил, что фактически Турция в настоящий момент окружена войсками РФ с двух сторон, имея в виду Крымский полуостров и Сирию, на территории которой расположены российские базы.

Ранее сегодня сообщалось, что издание Türkiye назвало Крым «древней тюркской землей, которую Россия несправедливо захватила».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG