Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ресурс InfoBrics: Швеция может стать новым военным противником России

Швеция может стать новым военным противником Российской Федерации. Такой вариант развития событий допускается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах зарубежных сетевых СМИ.

Интернет-ресурс InfoBrics пишет, что процесс милитаризации Швеции достиг небывалых масштабов. В ближайшие годы объем оборонного бюджета этой скандинавской страны должен резко возрасти.

В процитированной публикации отмечается, что Петер Хультквист, глава шведского военного ведомства, упоминал Россию в качестве возможного противника Стокгольма в предполагаемом конфликте.

Портал предсказывает, что в случае продолжения взятого курса на милитаризацию Швеция займет позицию «покорной нации», которой руководят Соединенные Штаты. Реализация подобного сценария предполагает, что Россия получит военную угрозу у своих северных границ.

Ранее во вторник сообщалось, что китайский сайт Sina назвал «настоящим кошмаром для НАТО» новую мотострелковую дивизию, которую Москва сформирует на территории Калининградской области.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG