«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Al-Masdar News: российские дроны могли уничтожить объекты контрабанды нефти протурецких боевиков на северо-востоке Сирии

Российские дроны уничтожили объекты контрабанды нефти протурецких боевиков на северо-востоке Сирии

Российские беспилотные летательные аппараты могли уничтожить объекты контрабанды нефти на северо-востоке Сирии, принадлежавшие представителям протурецких вооруженных формирований. Соответствующую информацию распространили зарубежные СМИ.

Как пишет издание Al-Masdar News, некоторое время назад неопознанные дроны совершили атаку в провинции Алеппо. Результатом удара стало разрушение нескольких объектов контрабанды нефти. Предполагается, что бомбардировку осуществили российские беспилотники, говорится в процитированном материале.

Ранее на текущей неделе появилось сообщение, согласно которому боевики, руководимые турецкими военными, атаковали патруль РФ на севере Сирии.