Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

Юрист Молохов предупредил Киев об опасных последствиях «заигрывания» с Анкарой

Источник: РИА "Новости"

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов заявил, что "заигрывание" Киева с Анкарой обернется для Украины плачевно.

Ранее министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в рамках визита в Киев подчеркнул, что Анкара не признает "аннексию Крыма".

Александр Молохов заметил, что "заигрывания" Украины с Турцией доведут Киев до цугундера (тюрьмы), поскольку турецкие власти считают Крымский полуостров своим. По его словам, мнимая поддержка Анкары обернется для украинской стороны плачевно, поскольку Турции нужна "безвольная страна" в целях реализации собственных геополитических интересов, которые никак не связаны с желаниями Украины.