В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Лавров заявил, что Россия всегда открыта к серьезному диалогу с Украиной

Источник: МИД России

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва всегда открыта к серьезному диалогу с Киевом. Так дипломат прокомментировал высказывание главы МИД Украины об отсутствии контактов.

Сергей Лавров отметил, что его украинский коллега Дмитрий Кулеба в начале сентября действительно запрашивал телефонный разговор с ним, чтобы обсудить инцидент на линии соприкосновения в Донбассе. По словам российского дипломата, через пару дней вышеуказанный вопрос рассматривался в контактной группе. Глава МИД России добавил, что по таким темам Киеву следует обращаться непосредственно в Донбасс и не пытаться политизировать ситуацию.

Накануне руководитель Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что сожалеет о том, что у него нет контактов с главой МИД Российской Федерации Сергеем Лавровым.