> Байдена вакцинируют публично - Аргументы Недели

//В мире :  13+

Байдена вакцинируют публично

17 декабря 2020, 15:57 [«Аргументы Недели», Сергей Среда ]

Джо Байден во время дебатов с Трампом на фото globallookpress.com/ Kevin Dietsch - Pool via CNP

Вакцинация избранного президента Соединенных Штатов будет публичной. Это будет сделано в рамках кампании по популяризации препарата.

В Соединенных Штатах начинается кампания по популяризации вакцины. Известные политики планируют сделать прививку публично. Это докажет безопасность препарата. О публичной вакцинации уже заявили избранный президент Джо Байден и вице-президент США Майк Пенс.

«Байден намерен получить вакцину уже на следующей неделе», — говорят инсайдеры.

Официально эта информация пока не подтверждена. Говорят, она конфиденциальна, поэтому инсайдеры сообщают ее анонимно.

В Соединенных Штатах чудовищная ситуация с коронавирусом. Накануне в стране было диагностировано почти четверть миллиона случаев заражения. Это стало рекордом.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.