Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Нагорного Карабаха Арутюнян назвал условие, при котором будет готов уйти в отставку

Источник: РИА "Новости"

Глава Нагорного Карабаха Араик Арутюнян днем в среду, 16 декабря, заявил, что будет готов уйти в отставку, когда республика сможет преодолеть трудности президентских и парламентских выборов.

Ранее сегодня в пресс-службе МЧС РФ сообщили, что из восьми городов России в Карабах была направлена гуманитарная помощь в составе 54 железнодорожных вагонов общим весом 1200 тонн.

Также в среду Министерство обороны Нагорного Карабаха заявило о потере связи с личным составом сразу нескольких опорных пунктов. Впоследствии СМИ сообщили о пленении примерно сотни армянских военных армией Азербайджана. Эта информация проверяется.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG