«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эрдоган заявил, что Турция не уступит шантажу в Восточном Средиземноморье

Источник: eadaily.com

Президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не допустит никакого «империалистического экспансионизма» на море.

По его словам, Турция не уступит угрозам и шантажу в Восточном Средиземноморье, и не примет планы и карты, нацеленные на то, чтобы ограничить её полосой у побережья Анталии.

Турецкий лидер напомнил о свеем предложении провести международную конференцию по Восточному Средиземноморью, и добавил, что связанные с этим вопросы могут быть решены только путём переговоров всех действующих лиц в регионе за одним столом.

По его словам, любые планы и карты, исключающие права Турции на Восточное Средиземноморье, «неприемлемы».

Ране сообщалось, что Эрдоган не исключает привлечения других стран к урегулированию ситуации в Карабахе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG