Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сайт Avia.pro: у Израиля появилось оружие, способное уничтожать российские системы РЭБ «Красуха-4»

В Израиле создали оружие для уничтожения российских систем РЭБ в Сирии

Источник: Аvia.pro

У армии Израиля появилось оружие, способное уничтожать российские системы РЭБ «Красуха-4». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы.

Портал Avia.pro пишет, что «Красуха-4», которая может, в частности, поражать разведывательные дроны и отключать системы боевых самолетов, ранее доставила большое количество неприятностей израильским военным на территории Сирии. Согласно имеющимся сведениям, с целью противодействия российским комплексам РЭБ в еврейском государстве усовершенствовали свои беспилотники IAI Harop. После модернизации данные аппараты получили способность автоматически наводиться на «Красухи-4» и поражать системы в случае их активации, говорится в процитированном материале.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, отечественный эксперт Виктор Баранец заявил, что НАТО «сломает зубы», если «попробует сунуться» в Крым.