Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МИД Турции Чавушоглу поддержал инициативу Украины по «крымской платформе»

Источник: Twitter

Глава Министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу после переговоров с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, которые прошли Анкаре, заявил о поддержке инициативы Киева по "крымской платформе".

Чавушоглу отметил, что Турция и Украина намерены укреплять отношения, в частности, в сферах военного сотрудничества и оборонной промышленности. "Мы приветствуем инициативу "крымской платформы", – подчеркнул дипломат.

Напомним, ранее Дмитрий Кулеба заявил, что в мае следующего года в Киеве пройдет международный саммит "крымской платформы", в рамках которого планируется обсудить вопрос "возвращения" полуострова. Украина предложила присоединиться к данной платформе Турции, США, Великобритании, Франции и Германии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG