В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Президент Армении отправился с частным визитом в Москву

Источник: РИА "Новости"

В субботу, 28 ноября, президент Армении Армен Саркисян отправился в Москву с частным визитом. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня сотрудники пресс-службы армянского лидера.

Согласно последним данным, Армен Саркисян планирует встретиться с членами армянской общины, а также действующими в России общинными структурами. В рамках встреч будет, в частности, обсуждаться сложившаяся на территории Армении обстановка.

Кроме того, армянский лидер намерен услышать мнения о процессах вокруг конфликта в Нагорном Карабахе.