Цой заявил о росте заражений коронавирусом в регионах Казахстана, граничащих с Россией
27 ноября 2020, 15:24[ «Аргументы Недели» ]Источник: eadaily.com
Алексей Цой. Фото: сайт Минздрава Казахстана
Министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой сообщил о резком росте заболеваемости коронавирусом в ноябре.
По его словам, заболеваемость коронавирусом в Казахстане за месяц выросла в 3,7 раза по сравнению с октябрем. Глава Минздрава Казахстана связал это с ростом заражений в пяти регионах страны, которые на сегодня находятся в красной зоне – там зарегистрировано 70% всех случаев.
Четыре из этих зон – Восточно-Казахстанская, Северо-Казахстанская, Павлодарская и Костанайская, граничат с Россией.
Ранее сообщалось, что Путин и Токаев обсудили возможность совместного производства вакцины от коронавируса.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.