Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тунис отменил карантин для всех приезжающих туристов

Источник: РИА "Новости"

Министерство по туризму Туниса сообщило, что власти страны освобождают всех туристов, прибывающих регулярными авиарейсами в рамках организованных поездок, от обязательной самоизоляции сроком на 14 дней.

Чтобы не проходить карантин, путешественникам следует иметь при себе ваучер, который подтверждает бронирование и оплату организованного тура. Кроме того, необходимо предоставить отрицательный результата ПЦР-теста, который был получен не ранее, чем за 72 часа до регистрации на рейс.

Также всем гостям предписывается следовать санитарному протоколу тунисского туризма.