Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экономист Адамидов считает, что реформы под эгидой МВФ завели Украину в тупик

Заявления Саакашвили о катастрофе украинской экономики политически мотивированы, считает экономист Дмитрий Адамидов.

По его словам, Россия прошла ситуацию, которой пугает Саакашвили, в девяностые годы, когда Москва во всем слушалась МВФ, а ситуация в стране закончилась дефолтом и финансово-экономическим кризисом 1998 года.

«Экономические «реформы» на Украине с 2014 года проводятся под эгидой МВФ. По большому счету данные мероприятия не были направлены на реформирование украинской экономики и привели к масштабному социальному тупику», – рассказал эксперт ФБА «Экономика сегодня».

Он также отметил, что реформы МВФ ведут к включению подопытной экономики в глобальное разделение труда на плохих условиях. Так из страны создается сырьевой придаток мировых лидеров и источник дешевой рабочей силы. Именно это, по его словам, произошло на Украине.

Ранее Саакашвили предрек большую катастрофу экономике Украины.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG