Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаХуситы переворачивают игруЗемля дрожала не зря: ВС РФ устроили «фейерверк» на складах ВСУ, оставив Киев без военных «подарков» НАТОРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистры
Федеральный

WarGonzo: главным бенефициаром армяно-азербайджанской войны в Карабахе стал Израиль

Главным бенефициаром армяно-азербайджанского военного конфликта на территории Нагорного Карабаха стал Израиль. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся некоторое время назад в сети.

Как полагают авторы Telegram-канал WarGonzo, приложив минимум усилий в сравнении с Баку, Анкарой, Ереваном и Москвой, еврейское государство сформировало в Закавказье плацдарм для вероятного удара по своему главному противнику – Ирану. Также отмечается, что в ходе боев в Карабахе представители израильской стороны смогли протестировать перспективные виды вооружений возле иранских границ.

Кроме того, Израиль заработал на поставках оружия Азербайджану, говорится в процитированной публикации.

Ранее российское интернет-издание «Репортер» написало, что в Азербайджане зреет «бунт» из-за оставшихся в стране после войны в Карабахе протурецких боевиков.