От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Доктор военных наук Сивков назвал возможную цель нарушения границы России эсминцем ВМС США

Источник: РИА "Новости"

Президент Академии геополитических проблем доктор военных наук Константин Сивков утром во вторник, 24 ноября, назвал возможную цель нарушения российской границы американским эсминцем "Джон Маккейн".

Сивков не исключил, что корабль ВМС США мог пытаться спровоцировать российских военных моряков прицеливаться для удара по судну, чтобы получить больше информации о работе стрельбовых станций. Эксперт заметил, что американский эсминец мог оказаться в территориальных водах РФ из-за навигационной ошибки или из-за "элементарного разгильдяйства".

"У них там кавардак творится серьезный на флоте", – заметил доктор военных наук в беседе с журналистами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG