Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенат Франции рассмотрит резолюцию о признании независимости Карабаха

Источник: www.senat.fr

Сенат Франции рассмотрит резолюцию, призывающую Париж признать независимость Нагорного Карабаха. Соответствующий документ опубликовали в среду, 18 ноября, на сайте парламента.

Резолюции сената (верхняя палата парламента) Франции имеют рекомендательный характер: исполнительная власть не обязана их выполнять. Один из авторов проекта сенатор Брюно Ретайо сообщил, что рассмотрение документа пройдет 25 ноября.

Отмечается, что президент Франции Эммануэль Макрон после окончания боевых действий в телефонном разговоре с премьер-министром Армении Николом Пашиняном заявил о своих дружеских чувствах стране и ее народу, а также о своей готовности к выстраиванию политического решения, «справедливого, долгосрочного и приемлемого для всех сторон в Нагорном Карабахе».

Ранее глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин рассказал, кто провоцирует армянских и азербайджанских националистов на срыв договорённостей о прекращении огня в Нагорном Карабахе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG