Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Репортер» опубликовал фото Ильхама Алиева в прицеле иранских пограничников

Опубликовано фото Ильхама Алиева в прицеле иранских пограничников

Источник: «Репортер»

Выложено фото президента Азербайджана Ильхама Алиева в прицеле иранских пограничников. Данный снимок появился на страницах российских сетевых СМИ.

Накануне Алиев посетил вместе с супругой Джебраильский район, который во время военного конфликта в Нагорном Карабахе перешел обратно под контроль Баку. В ходе своего визита азербайджанский лидер и его жена Мехрибан побывали возле двух Худаферинских мостов, которые находятся на границе с Ираном. Спустя некоторое время в интернет выложили фото, на котором иранские пограничники держат супругов в прицеле, наблюдая за их перемещением. Изображение опубликовало издание «Репортер».

Ранее сегодня сообщалось, что эксперт Сергей Мелконян рассказал, почему неизбежна новая война в Нагорном Карабахе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG