Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Британский институт RUSI: Китай почти во всем обошел Россию в области создания истребителей

Китайская Народная Республика на данный момент почти во всем обошла Российскую Федерацию в сфере создания истребителей. Об этом говорится в отчете британского RUSI (Королевский объединенный институт оборонных исследований).

Авторы отчета, опубликованного некоторое время назад китайской версией ВВС, пришли к выводу, что восточноазиатское государство превосходит РФ в области разработок датчиков для истребителей, каналов передачи данных, систем вооружения и стелс-технологий. По мнению специалистов, Китай обогнал Россию во всем, кроме авиадвигателя.

Согласно прогнозу, высказанному в RUSI, в течение ближайшего десятилетия Москва начнет закупать в КНР датчики и ракетные технологии.

Как сообщалось ранее во вторник, на страницах сетевой прессы появился материал, в котором говорится, что отечественные С-300 проиграли в эффективности в Сирии иранским системам BAVAR-373.