Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Косачев считает, что у аграрной Молдавии нет перспектив в Евросоюзе

Источник: eadaily.com

Победить на выборах президента Молдавии, аграрной страны, Майе Санду помогли молдавские диаспоры за рубежом и евроориентированная молодежь из больших городов.

Об этом заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. Он отметил, что в этом и заложена проблема: Молдавия – аграрная страна, а село голосовало за Додона.

«Ехать в европейскую «Тулу» со своим «самоваром» – фруктами и вином, мягко говоря, неперспективно. Тесный союз с ЕС, тем более – румынизация страны, приведет к вовлечению Молдавии в санкционный тупик на российском направлении», – отметил Косачев.

Ранее сообщалось, что Путин поздравил Майю Санду с победой на выборах президента Молдавии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG