Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Санду пообещала избирателям своего оппонента завоевать их доверие

Источник: eadaily.com

Победившая на президентских выборах в Молдавии проевропейский политик Майя Санду обратилась к избирателям своего оппонента Игоря Додона на русском языке.

Она пообещала завоевать их доверие конкретными делами, отметив, что «в этой избирательной компании боролась за улучшение жизни всех граждан РМ, включая тех, кто голосовал за переизбрание лидера социалистов».

Политик сказала, что построит общество, в котором граждане всех этнических групп будут чувствовать себя в безопасности, в которой их права, включая право на использование родного языка. Кроме этого, компетентные люди будут занимать ключевые должности вне зависимости от их этнического происхождения.

Ранее президент РФ Владимир Путин поздравил Майю Санду с победой на выборах президента Молдавии.