Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: российские С-400 могут оказаться бесполезны против американских F-16 из-за будущего оснащения их лазерным оружием

Лазерное оружие американских F-16 сделает бесполезными российские системы С-400

Источник: Аvia.pro

Российские зенитные ракетные комплексы С-400 могут оказаться бесполезны против американских истребителей четвертого поколения F-15 и F-16 из-за будущего оснащения этих самолетов лазерным вооружением. Об этом говорится в материале, появившемся в отечественном сегменте интернета.

Портал Avia.pro информирует, что в ВВС Соединенных Штатов планируют разместить лазерную систему SHiELD на истребителях к середине 2020-х годов. Как отмечается в процитированной публикации, лазерный комплекс ПРО способен сбивать зенитные управляемые ракеты на подлете к цели, что может сделать С-400 бесполезными в борьбе с F-15 и F-16.

Ранее в понедельник сообщалось, что Россия перебросила в Нагорный Карабах систему РЭБ, которая способна бороться с турецкими дронами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG