Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-глава СНБ Артур Ванецян задержан по обвинению в подготовке убийства Пашиняна

Бывший директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян задержан по подозрению в подготовке убийства премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом сообщила его адвокат Лусине Саакян.

Ему также инкриминируют попытку узурпации власти. Преследование Ванецяна адвокат считает политическим, с целью сохранения власти.

Ванецян является лидером партии "Родина". Член совета партии Сос Акопян написал по этому поводу в Facebook, что власти страны пытаются всячески «обезглавить» партию.

В офисе партии "Родина", в доме Ванецяна и в квартире его родителей проводились обыски.

Участник протестов в Ереване обратился к россиянам.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG