«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол Азербайджана в РФ: Баку никогда не стремился изгнать из Карабаха мирных армян

Источник: РБК

Посол Азербайджана в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы вечером в среду, 11 ноября, заявил, что Баку никогда не стремился "изгнать армянское мирное население" из Нагорного Карабаха.

По словам посла, подобный вопрос никогда не ставился. Более того, как отметил Полад Бюльбюль оглы, решение покинуть территорию или остаться на ней является личным делом каждого человека. Он также указал на то, что в Азербайджане постоянно живут 30 тысяч армян, к которым никто "не относится предвзято".

Ранее дипломат сообщил, что азербайджанские власти считают проблему конфликта в Нагорном Карабахе решенной.