Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол Азербайджана в РФ: Баку никогда не стремился изгнать из Карабаха мирных армян

Источник: РБК

Посол Азербайджана в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы вечером в среду, 11 ноября, заявил, что Баку никогда не стремился "изгнать армянское мирное население" из Нагорного Карабаха.

По словам посла, подобный вопрос никогда не ставился. Более того, как отметил Полад Бюльбюль оглы, решение покинуть территорию или остаться на ней является личным делом каждого человека. Он также указал на то, что в Азербайджане постоянно живут 30 тысяч армян, к которым никто "не относится предвзято".

Ранее дипломат сообщил, что азербайджанские власти считают проблему конфликта в Нагорном Карабахе решенной.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG