Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

ЕС закупит 300 миллионов доз новой вакцины

ЕС закупит 300 миллионов доз новой вакцины

Специальный корреспондент

Европейская комиссия заключила сделку на 300 миллионов доз вакцины Pfizer/Biotech. Это новая вакцина немецко-американской фирмы.

Сделка предусматривает поставку 200 миллионов доз новой вакцины и возможность приобретения еще 100 миллионов доз. Великобритания вышла из Евросоюза в январе. Она заключила собственную сделку на 40 миллионов доз. Этого достаточно для 20 миллионов человек.

Это заявление последовало после релиза, в котором была представлена новая вакцина немецкой и американской компаний Pfizer и Biotech. Они объявили о 90 процентной эффективности препарата.

Это уже третья вакцина. Первая была выпущена Россией. О второй объявили Соединенные Штаты.