Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Азербайджан сообщил о бегстве бойцов армии Карабаха под Ходжавендом и «больших потерях» врага

Бойцы армии Нагорного Карабаха были обращены в бегство под городом Ходжавендом в результате наступательных действий Вооруженных сил Азербайджана. Об этом говорится в описании к новому видео, размещенному на YouTube-канале Минобороны закавказской республики.

Военное ведомство проинформировало, что подразделения Баку нанесли противнику «тяжелые удары» на Ходжавендском участке фронта. Бойцы армии Карабаха бежали, оставив часть позиций. Также отмечается, что враг понес «большие потери».

Ранее сообщалось, что Игорь Стрелков, экс-командир непризнанной ДНР, высказал точку зрения, согласно которой без серьезного вмешательства России или Ирана конфликт на территории Нагорного Карабаха закончится разгромом армян.