«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Армия Украины нарушила перемирие в Донбассе и уничтожила двух бойцов ДНР

Вооруженные силы Украины нарушили перемирие, установленное в зоне военного конфликта на территории Донбасса. Об этом проинформировала пресс-служба Народной милиции самопровозглашенной ДНР.

В экстренном заявлении, распространенном Народной милицией, говорится, что в течение минувших суток противник нанес удары на Горловском, Мариупольском и Донецком направлениях. В результате этих действий киевские силовики уничтожили двух бойцов ДНР.

Ранее в пятницу сообщалось, что в украинском парламенте рассказали, как спасти страну. Соответствующее заявление в беседе с журналистами сделал депутат Вадим Рабинович.