В Британии обновлен рекорд по числу смертей от COVID-19 за сутки – 25 177
4 ноября 2020, 20:19[ «Аргументы Недели» ]Источник: РИА "Новости"
анализ крови, pixabay.com
В Великобритании был обновлен антирекорд по числу заражений коронавирусом нового типа за сутки. Согласно последней информации минздрава страны, были подтверждены 25 177 случаев заболевания.
За прошедщие 24 часа в Британии скончались 492 человека с диагнозом "коронавирусная инфекция". Накануне COVID-19 был подтвержден у 20 018 человек, жертвами коронавируса стали 397 пациентов.
В общей сложности с начала пандемии коронавирусная инфекция была выявлена у 1 099 059 британцев. Скончались 47 742 человека.
Напомним, завтра в Англии стартует новый национальный карантин. Он продлится до 2 декабря включительно.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.