Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-разведчик Кедми: силы ДНР и ЛНР дойдут до Киева и Одессы в случае наступления ВСУ в Донбассе

Источник: «Свободная пресса»

Наступление Вооруженных сил Украины в Донбассе привело бы к тому, что подразделения ДНР и ЛНР очень быстро дошли бы до Киева и Одессы. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями российских интернет-СМИ озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля.

По словам эксперта, если киевские власти решатся на реализацию военного сценария на востоке страны, «эта авантюра» закончится в течение короткого промежутка времени. Кедми спрогнозировал, что в итоге бойцы ДНР и ЛНР пройдут по Крещатику, попирая ногами украинский флаг.

Ранее в понедельник сообщалось, что Алексей Резников, вице-премьер Украины, обозначил два варианта решения проблемы республик Донбасса.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG