17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти США предложат ввести в Нагорный Карабах миротворцев из скандинавских стран

Власти США могут предложить ввести в Нагорный Карабах миротворческие силы из скандинавских стран.
Помощник американского президента Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен высказал мнение, что посредничество или миротворчество Турции являются неудачной инициативой для США и для Армении.

По словам политика, в Белом доме решили проработать вопрос размещения миротворцев из скандинавских стран в Нагорном Карабахе. Американские политики предполагают, что обеим странам следует согласиться на размещение скандинавских миротворцев.

Как подчеркнул О'Брайен, без участия международных миротворцев и наблюдателей невозможно представить прекращение огня в Нагорном Карабахе.

Арман Татоян, омбудсмен Армении, обвинил Азербайджан в применении в Нагорном Карабахе химического оружия.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что не хочет привлечения третьей страны в Нагорно-Карабахский конфликт.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG