Когда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Армения: Азербайджан создает базы террористов на землях, занятых в ходе наступления в Карабахе

Армения заявила о том, что Азербайджан создает базы террористов на землях, занятых в ходе наступления в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах отечественных сетевых СМИ.

По словам процитированной «Русской весной» Шушан Степанян, пресс-секретаря армянского Минобороны, деятельность поддерживаемых Баку террористических организаций может представлять серьезную угрозу для всего Закавказья.

Как сообщалось ранее в четверг, интернет-ресурс Avia.pro написал, что самолет-разведчик Соединенных Штатов устроил провокацию в районе военной базы в армянском городе Гюмри.