Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

WarGonzo: турецкие истребители F-16 атаковали столицу Карабаха по приказу Эрдогана

Турецкие истребители F-16 атаковали столицу Нагорного Карабаха по приказу Эрдогана

Находящиеся на вооружении Турции истребители F-16 атаковали некоторое время назад Степанакерт, столицу Нагорного Карабаха. Соответствующая информация появилась сегодня в интернете.

Согласно сведениям, оказавшимся в распоряжении авторов Telegram-канала WarGonzo, под ударом самолетов оказались гражданские объекты, среди них роддом. В процитированном посте говорится, что приказ о данной атаке дал лично Реджеп Эрдоган, глава Турции. О разрушениях и возможных жертвах налета TГ-канал не сообщает.

Ранее в среду армянское военное ведомство выложило в сеть видео уничтожения азербайджанского беспилотника армией Карабаха.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG