Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Avia.pro: армия Армении могла атаковать ракетами турецкие F-16 в Азербайджане

Армия Армении атаковала ракетами турецкие истребители F-16 в Азербайджане

Источник: Аvia.pro

Военные Армении могли атаковать ракетами турецкие истребители F-16 на территории Азербайджана. Соответствующее предположение высказано в публикации, размещенной на страницах российской сетевой прессы.

Согласно информации, приведенной порталом Avia.pro, некоторое время назад армянская армия нанесла серию ударов по F-16, которые находились на одном из азербайджанских военных аэродромов. Предполагается, что в ходе атаки были применены ракетные комплексы «Точка-У» или «Эльбрус». В результате атаки получили повреждения по меньшей мере два истребителя, говорится в процитированном материале.

Ранее в среду сообщалось, что Никол Пашинян, премьер Армении, пригрозил Вооруженным силам Азербайджана «точным контрударом».