Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Бомбардировщики ВКС РФ уничтожили до ста боевиков в ходе налета на тренировочный лагерь в Идлибе

Источник: «Русская весна»

Авиация ВКС РФ атаковала лагерь подготовки боевиков в северной части сирийской провинции Идлиб. Соответствующие сведения оказались в распоряжении отечественных средств массовой информации.

Согласно данным, приведенным изданием «Русская весна», в результате сегодняшнего налета, в котором были задействованы бомбардировщики, были уничтожены до ста джихадистов, в их числе тринадцать полевых командиров. Порядка пятидесяти бандитов получили ранения.

Информацию о местонахождении тренировочного лагеря сирийские разведчики получили от своих источников в террористических кругах, говорится в процитированном материале.

Как сообщалось ранее, на страницах СМИ высказали предположение, по которому военные РФ могли ударить по протурецким боевикам на севере Сирии из комплекса «Искандер».