Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Нагорного Карабаха Арутюнян попросил Путина помочь в прекращении войны

Араик Арутюнян, глава Нагорного Карабаха, обратился с письмом к Владимиру Путину, в котором попросил помочь в прекращении военного конфликта, разгоревшегося в регионе в конце прошлого месяца. Об этом сообщают интернет-СМИ.

Как информирует Sputnik Армения, Арутюнян, в частности, написал, что азербайджанская сторона продолжает проводить политику, направленную на геноцид населения Карабаха.

В своем послании карабахский лидер назвал президента Российской Федерации руководителем, который обладает огромным личным авторитетом в мире.

Ранее сегодня сообщалось, что в сети опубликовали видео уничтожения азербайджанской системы «Смерч».