«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уничтожение азербайджанского «Смерча» армией Нагорного Карабаха попало на видео

В интернете разместили видео уничтожения азербайджанской системы «Смерч» армией Нагорного Карабаха. Данный ролик доступен в настоящий момент для просмотра на сайте YouTube.

Как пишет сетевое издание «Русская весна», некоторое время назад в МЧС Карабаха проинформировали, что противник атакует из «Смерча» населенные пункты, расположенные в Мартунинском районе. В процитированной публикации высказано предположение, согласно которому видео снято именно на данном участке фронта.

Ранее в пятницу стало известно, что в ходе боевых действий под Гадрутом в Карабахе погиб русский солдат из Армении Александр Нечаев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG