Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание Sohu предрекло «очень жесткий» ответ России в случае нового расширения НАТО

Ответ Российской Федерации в случае нового расширения НАТО будет «очень жестким». Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы.

Как пишет издание Sohu, число участников Североатлантического альянса достигло тридцати после присоединения к нему Северной Македонии. Следующей страной, которая вступит в блок, может стать Швеция.

В процитированной публикации предсказывается, что дальнейшее расширение НАТО приведет к «очень жесткому» ответу со стороны Москвы. Отмечается, что новое увеличение количества членов альянса вынудит РФ «предпринять необходимые контратаки». Какие именно – портал не уточняет.

Ранее сегодня сообщалось, что в отечественных СМИ высказали точку зрения, согласно которой войны в Сирии, Ливии и Нагорном Карабахе «подмочили репутацию» систем С-300 и «Панцирь».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG