Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Больной Трамп вернулся на работу

, 14:41 , Специальный корреспондент

Больной Трамп вернулся на работу
Заразившийся коронавирусом Трамп в Белом доме на скриншоте yotube-видео

Заразившийся коронавирусом президент США появился в Белом доме. Он должен находиться на изоляции из-за болезни. Однако Трамп явился в Овальный кабинет.

В Овальном кабинете Трамп появился неожиданно. Президент США проходит курс-лечения от коронавируса и должен быть изолирован.

«Я прекрасно себя чувствую. Я чувствую себя просто идеально», — заявил Дональд Трамп: «Я думаю, что это было благословение от Бога, что я поймал подхватил это. Это было скрытое благословение. Я поймал его, я сказал — дай мне его принять. Это было мое предложение».

Президент Соединенных Штатов сказал, что его лечили экспериментальным лекарственным препаратом, который стал ключом к его выздоровлению. Он пообещал его дать американскому народу бесплатно.

Это появление на работе и анонс некого экспериментального препарата выглядят достаточно двусмысленно. Лекарства от коронавируса еще не существует. Но Трампа уже вылечили и вылечили очень быстро.

Подобное может произойти в том случае, если Соединенные Штаты давно готовились к COVID-19 и заранее разработали лекарственное средство для лечения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram