«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посол ЕС в РФ ответил на вопрос о сроках открытия европейских границ для россиян

Источник: РИА Новости

Посол Евросоюза  в Российской Федерации Маркус Эдерер прокомментировал возможное открытие европейских границ для россиян в ближайшее время. По его словам, ЕС каждые две недели обновляет информацию для решения данного вопроса.

«Я думаю, сейчас, когда мы видим рост заболеваемости коронавирусом, очень сложно ответить на этот вопрос … Я не думаю, что есть немедленная перспектива. Мы сейчас в начале октября - может быть, мы будем иметь лучшие оценки в конце октября», - пояснил он.

Эдерер отметил, что рост новых случаев наблюдается как в Европе, так и в России.

Ранее сообщалось, что россиянам стали чаще отказывать в пересечении границы Италии для лечения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG