Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин и Пашинян выразили озабоченность в связи с поступившей информацией о боевиках в Карабахе

Источник: Кремль

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян выразили озабоченность в связи с сообщениями об участии боевиков с Ближнего Востока в конфликте в Нагорном Карабахе.

В пресс-службе Кремля сообщили, что в пятницу, 2 октября, по инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна, в рамках которого политики продолжили обсуждение ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта.

Глава РФ и премьер Армении выразили серьезную озабоченность в связи с поступившей информацией о вовлечении боевиков незаконных вооруженных формирований с Ближнего Востока в военные действия. Известно, что Владимир Путин вновь указал на необходимость немедленного прекращения боестолкновений.