Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские журналисты попали под артобстрел в Нагорном Карабахе

Источник: РИА "Новости"

Днем в пятницу стало известно, что микроавтобус, в котором находились российские и армянские журналисты, а также волонтер из Соединенных Штатов Америки, попал под артобстрел в Нагорном Карабахе.

Согласно последней информации корреспондента РИА "Новости", в результате обстрела никто не пострадал.

Ранее сегодня канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что существует единственный способ завершить конфликт в Нагорном Карабахе. По словам политика, Европейский Союз выступает за введение перемирия на данной территории, поскольку военными методами достичь мирного решения не удастся.