Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

Техэксперт Антипов: США и Украина сразу выдали свою причастность к уничтожению Boeing MH17

Источник: «НьюИнформ»

Соединенные Штаты и Украина, «первыми скороспело крикнувшие на весь мир “держи вора”», сразу выдали свою причастность к уничтожению самолета Boeing MH17, потерпевшего крушение в небе над Донецкой областью летом 2014 года. Таким мнением на страницах отечественных интернет-СМИ поделился Юрий Антипов, независимый технический эксперт.

Как отметил специалист, только американские и киевские специальные службы могли заблаговременно организовать «протаскивание» комплекса «Бук» и «случайную» съемку данного оружия на украинской территории, чтобы затем опубликовать запись в сети.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что украинский аналитик Михаил Погребинский высказал точку зрения, согласно которой Донбасс в будущем может присоединиться к Российской Федерации из-за политики, которую проводит официальный Киев.