Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГеополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Когда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

В Минске студенты начали выходить на постинаугурационный митинг

В Минске студенты начали выходить на постинаугурационный митинг

Специальный корреспондент

Минские студенты начали собираться на улице. Они начали свой постинаугурационный митинг. В среду Александр Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии. Это спровоцировало большой переполох в оппозиции.

Студенты сразу трех вузов начали собственные протестные акции. Они вышли во двор учебных заведений, и принялись скандировать речевки.

«Саша, приходи! Будем поздравлять!» — выкрикивают участники акции.

Поводом для акций стала инаугурация Александра Лукашенко. Она прошла внезапно и подстегнула протестные настроения. Оппозиционные каналы объявили большой митинг. Он назначен на шесть часов вечера.

А тем временем студенты уже начали свои протесты. Среди университетов упоминаются Белорусский государственный университет, Белорусский государственный университет культуры и Минский государственный лингвистический университет.