Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-разведчик Кедми поведал об ошибке Запада, приведшей к геополитической победе России

Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля, рассказал о допущенной Западом ошибке, которая привела к геополитической победе Российской Федерации. По данному вопросу эксперт высказался, выступая в радиоэфире.

Как отметил Кедми, ставший собеседником журналистов «Вестей FM», в текущем году Запад предпринял попытку дестабилизировать внутреннюю обстановку в Белоруссии в надежде оторвать союзника РФ от Москвы по сценарию, реализованному ранее на Украине. Однако инициаторы волнений добились прямо противоположного, заявил экс-разведчик. По его словам, результатом инспирированных беспорядков стало то, что «Белоруссия идет к России».

Ранее сообщалось, что на страницах интернет-СМИ разместили публикацию, в которой говорится, что стратегические бомбардировщики РФ держали на прицеле столицу Великобритании во время недавних переговоров президента Владимира Путина с белорусским лидером Александром Лукашенко.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG