Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз не признает легитимность президента Лукашенко

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель во вторник заявил, что ЕС не признает легитимность президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Боррель уточнил, что Евросоюз не признал выборы на территории Белоруссии и, соответственно, не признает, что Лукашенко является легитимным главой республики.

Напомним, накануне официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Питер Стано заявил, что Европейский Союз не признает результаты региональных выборов, проведенных Россией в Севастополе.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG