Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Тихановская назвала «вопросом времени» отказ Лукашенко от власти: «Мы уже победили»

Источник: РИА Новости

Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что оппозиция продолжит массовые протесты, бойкотирование госаппарата и поддержку бастующих работников заводов. Своим мнением она поделилась в статье, которую написала для американского издания Washington Post.

«Все, что мы должны сделать - это держаться вместе. Нет вопроса о том, победим ли мы. Мы уже победили», - говорится в материале политика.

Тихановская отметила, что Белоруссия уже прошла «точку невозврата» и, когда Александр Лукашенко уйдет из власти - «вопрос времени». По ее словам, у действующего главы государства «нет будущего» на данном посту.

«Сейчас мы должны продолжать наши усилия. И мы знаем по опыту, что именно нам нужно делать», - обратилась она к народу.