Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп снова обвинил Байдена в употреблении запрещенных веществ

, 14:56 , Специальный корреспондент

Трамп снова обвинил Байдена в употреблении запрещенных веществ
Дональд Трамп на фото Globallookpress.com/ Kevin Dietsch

Вторая серия скандала предвыборной гонки. Трамп снова сказал, что Байден употребляет наркотики. Это произошло на закрытом митинге.

Если делить предвыборную гонку в США на скандалы по их типам, то уже даже сложно посчитать номер сезона этого политического сериала. Дональд Трамп сказал, что Джо Байден употребляет наркотики.

«В бессвязной часовой речи Трамп обрушился на своего соперника-демократа Джо Байдена, предположив, что он принимает наркотики и мягко относится к преступлениям», — рассказали британские СМИ, а потом процитировали президента США: «Байден хочет успокоить внутренних террористов, и мой план состоит в том, чтобы арестовать внутренних террористов. Если победит Байден, то победит и мафия».

Тем временем Трампа уже начали обвинять в том, что он пренебрег безопасности своих сторонников, из-за того, что провел этот закрытый митинг. Он проходил в Неваде. В штате существуют ограничения на количество людей на одном мероприятии. Их должно быть не больше 50 человек.

К слову, это уже второй раз, когда Трамп обвиняет Байдена в употреблении запрещенных веществ. В прошлый раз он это делал в эфире телеканала Foxnews. В тот раз обвинения носили голословный характер и были скорее намеком. В этот раз Трамп был более откровенным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram