Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп обвинил Байдена в употреблении запрещенных веществ

Трамп обвинил Байдена в употреблении запрещенных веществ

Специальный корреспондент Источник: Foxnews

Президент США дал интервью телеканалу Foxnews. Он обрушился с критикой в адрес Джо Байдена. Трамп обвинил своего главного конкурента в употреблении наркотиков.

Интервью вышло в субботу вечером. Диалог получился довольно скандальным. Ни с того ни с сего Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в приеме наркотиков. Никаких доказательств он не привел. Это было голословное обвинение.

«Я думаю, что, вероятно, возможно, речь идет о наркотиках», — сказал Дональд Трамп, когда речь зашла о Байдене: «Именно это я и слышал. Я имею в виду, что там, возможно, есть наркотики. Я не знаю, как ты можешь перестать быть таким плохим, когда ты не можешь произнести ни одного предложения».

На этом обвинение прекратилось. Бросив развивать мысль о наркотиках, Трамп переключился на нерешительные выступления кандидатов от демократов на первичных дебатах.

Собственно, это был просто очередной пассаж президента США в адрес своего конкурента. Осенью в Соединенных Штатах пройдут выборы президента. Джо Байден является основным конкурентом Дональда Трампа.

Предвыборные кампании обоих кандидатов уже превратилась в обмен репликами. Они одновременно настолько остры и нелепы, что превратили этот период в повесть о том, «как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG