Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Грузии бессимптомных больных коронавирусом решили лечить в гостиницах

Источник: eadaily.com

Межведомственный совет Грузии по противодействию распространению Covid-19 принял решение начать лечение больных коронавирусом в гостиницах.

Это будет происходить в трех городах – в Тбилиси, Батуми и Кутаиси, и связано с резким увеличением случаев распространения коронавируса. Об этом заявила министр здравоохранения Грузии Екатерина Тикарадзе.

«В трех крупных городах начинается лечение пациентов на карантине в гостиницах. Из батумской больницы пациентов уже переводят в гостиницуВ гостиницах лечение смогут проходить пациенты в возрасте от 18 до 65 лет, у которых подтвержден коронавирус, но в то же время они не имеют сопутствующих хронических заболеваний», – уточнила Тикарадзе.

Ранее Грузия продлила запрет на регулярное авиасообщение до конца сентября.